Молодая, искренняя, настоящая. МакSим всего добивается сама- сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие.

(УФКМ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (УФКМ) » МЫ=) » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно просмотреть организацию на честность. Просят вперед предоплату, а руководитель просит их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть эксперты, подскажите, как быстро просмотреть этих людей?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там требуется подписку покупать, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше оформите платный тариф. Их много, но надежнее взять с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по контур фокус все эти сервисы во многом похожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в продажником тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А сб-шники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » (УФКМ) » МЫ=) » Проверка контрагентов