Молодая, искренняя, настоящая. МакSим всего добивается сама- сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие.

(УФКМ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (УФКМ) » МЫ=) » поиск агентств недвижимости


поиск агентств недвижимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу такие агентства недвижимости, которые занимаются продажей жилья в Турции, есть такие контакты у кого-то?

0

2

нет, таких нет, но объявления мне попадались и что в Турции помогают жилье приобретать, и в Испании

0

3

Присмотреть квартиры в аланье через фирму Turkey Property Group нам помогли. Персонал компании под наши запросы нам быстро нашел нужное и при оформлении сделки ее сопровождали на всех этапах, что значительно сократило затраты времени на все это. Я доволен сотрудничеством, а покупка окупается быстро за счет сдачи в аренду, жилье у моря - это стабильный доход в дальнейшем

0

4

Спасибо за интересные советы. Если вы хотите купить квартиру в Киеве в новостройке, могу посоветовать обратиться в агентство недвижимости https://parklane.ua/prodazha-nedvizhimosti-kiev Здесь можно подобрать квартиру на любой вкус в новостройках разных районов Киева по приемлемым ценам Мы недавно нашли здесь себе хорошую квартиру и можем рекомендовать это агентство.

0

5

А можно вообще справиться без агентов по недвижимости и самостоятельно продать и купить? Или это нереально?

0

6

Мы покупали квартиру напрямую у застройщика, поэтому судьба отвела сотрудничать с риелторами, к счастью. Ну а квартиры в жк софия сити https://www.sofiya.ua/ru/complex/jk-sofiya-city приглянулись сразу, просто была проблема определиться с домой и планировкой, а на выбор нам предлагалось больше 10 вариантов.

0

7

У меня такой проблемы не возникло, я сразу обратилась в агентство EasyHome, и мне помогли разобраться со всеми делами. Меня интересовала аренда недвижимости в Одессе и компания мне быстро помогла в этом вопросе. Я не пожалела, что доверилась им , мне помогли все разрешить и подготовить все необходимые для этого документы. Что касается расценок, то там вполне приемлемые цены и можно спокойно к ним обращаться.

0


Вы здесь » (УФКМ) » МЫ=) » поиск агентств недвижимости