Молодая, искренняя, настоящая. МакSим всего добивается сама- сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие.

(УФКМ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (УФКМ) » Встречи Клуба » Всем привет) Сегодня я расскажу вам о игре Cashflow


Всем привет) Сегодня я расскажу вам о игре Cashflow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Денежный поток" - это увлекательная игра, которая поможет вам стать более финансово грамотным и научиться эффективно управлять своими инвестициями и бизнесом. В нее можно играть как в онлайн-режиме, так и офлайн, с друзьями и семьей. Ознакомиться с правилами игры можно тут читайте внимательно. В ходе игры вы будете принимать решения о вложениях, покупке и продаже активов, развитии бизнеса и других финансовых операциях. Игра создана из качественных материалов и не имеет возрастных ограничений, что делает ее привлекательной для широкой аудитории

0

2

У віці 7-8 років діти продовжують активно розвиватися, вони вбирають нові знання, як губка. У цей період розвивається логіка, математичне мислення. Зараз важлива роль не тільки шкільних педагогів, а й батьків, які повинні закріплювати з дитиною отримані в школі знання і підготувати до наступного року навчання в школі. Якраз на це і спрямовані завдання з математики для 2 класу https://childdevelop.com.ua/worksheets/ … h-sortpop/ які розміщені в даному розділі...

0


Вы здесь » (УФКМ) » Встречи Клуба » Всем привет) Сегодня я расскажу вам о игре Cashflow